История бренда Redmi от Xiaomi
0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
21:13:24 - 27.03.2024

История бренда Redmi от Xiaomi

Купить смартфоны Xiaomi Redmi дешево в Москве

2019 год стал прорывом для бренда Xiaomi. В январе текущего года производитель сообщил, что Redmi – известная до этого линейка, будет теперь его суббрендом. 

Так, ранее Redmi даже не принадлежал Ксяоми, а был производителем, который специализировался на выпуске практичных и функциональных, но бюджетных гаджетов. И только после 5 лет деятельности стал отдельным брендом и суббрендом Xiaomi. И сразу же после такого объединения компания выпустила флагман – Redmi Pro 2.

Как заявляет глава корпорации Лэй Цзюнь, компанию побудило создать отдельный бренд кардинальная разница в позиционировании отдельных линеек – Redmi и Mi. Так, первая ориентируется больше на соотношение цены-качества, выпуская доступные, но удобные смартфоны. Вторая же, создает более дорогостоящие линейки, который отлично идут в ритейле. 

После выхода в суббренд у Редми будет больше возможности поработать над позиционированием смартфонов. К тому же, все уверены, что и качество телефонов в разы повысится. 

Цена Redmi


Действует Ксяоми по примеру своего китайского конкурента – Huawei, который также отделил серию Honor. Теперь и серии Редми можно будет разделить на более дорогостоящие, усовершенствованные и бюджетные. 

В линейке смартфонов можно встретить такую приставку как Note. Она не имеет никакого отношения к бренду, а лишь классифицирует телефоны по диагонали экрана. Так, все смартфоны Note имеют диагональ больше 5,5-дюймов.

Следует отметить, что у Ксяоми уже есть несколько суббрендов – POCOPHONE и Black Shark. 

Купить Redmi


Основные модели: Redmi Note Pro 6Redmi Note 5Redmi S2Redmi Note 7 Pro др.

Купить современные и новые устройства можно в каталоге интернет-магазина ГАДЖЕТЫ.РУ. Мы регулярно пополняем ассортимент как флагманами, так и доступными моделями от производителя Xiaomi.
21:13:24 - 27.03.2024
Возврат к списку